Call Close
Закажите обратный звонок
Или свяжитесь с нами:
+7 (495) 106 00 68
Как известно, ни одно авторитетное издание и ни одно важное мероприятие не может обойтись без участия экспертов в своем деле. Сегодня мы узнаем о тех, кто входит в ТОП-10 лучших экспертов по версии сообщества BIZtus https://biztus.com/.
Григорий Селищев
Далее пойдет речь о специалисте в финансовой сфере. Григорий Селищев – профессиональный инвестор, персональный финансовый советник, основатель investorium.club. За его спиной – 15 лет управления финансами, 11 лет опыта руководителем, 9 лет управления активами, а в копилке – более 20 российских и международных наград, 2 из которых президентские. Помимо этого, Григорий – счастливый семьянин, отец четверых детей.

Его секрет успеха – в искреннем желании помогать людям, в намерении дать им возможность достигнуть большего.

Профессия независимого финансового советника была выбрана несколько лет назад после успешного наведения порядка в личных финансах и организации пассивного дохода, то есть по достижении финансовой независимости.

На сегодняшний день Григорий совместно с профессиональной командой помогает людям быстрее, эффективнее и надежнее повышать уровень благосостояния без отрыва от семьи, карьеры или бизнеса через осознанное инвестирование.